Notre équipe

Se repérer dans l’offre la plus variée de sauces et de graisses

Notre équipe commerciale est composée de 8 représentants qui soutiennent les clients de Pauwels Sauces aux quatre coins de la Belgique et du Nord de la France. Vous aurez ainsi toujours la possibilité de contacter quelqu’un de votre région pour recevoir une réponse à toutes vos questions. Cette personne connaît le marché local et donc également vos besoins spécifiques. Vous avez du mal à choisir parmi une gamme de plus de 40 saveurs ? Vous hésitez encore entre l’achat de tubes de 1 litre ou de systèmes bag-in-box de 5 litres ? Ou vous souhaitez obtenir plus d’informations sur le mélange de graisse typique de Pauwels ? Gunther, Jeroen, Raf, Geoffrey, Mustapha, Alexandre et William vous guident volontiers dans l’offre la plus variée de sauces, graisses et vinaigrettes.

Équipe commerciale

Flandre-Occidentale & Flandre Orientale

Gunther Cochuyt
Tel.: +32 (0) 474/40.40.11
Email: gunther.cochuyt@pauwels-sauces.com

Anvers

Jeroen De Meyer
Tel.: +32 (0) 494/51.64.45
Email: jeroen.demeyer@pauwels-sauces.com

Limbourg & Brabant flamand

Raf Colson
Tel.: +32 (0) 474/40.40.65
Email: raf.colson@pauwels-sauces.com

Hainaut & Namur

Geoffrey Huet
Tel.: +32 (0) 474/40.40.29
Email: geoffrey.huet@pauwels-sauces.com

Liège & Luxembourg

Alexander Kadaner
Tel.:+32 (0) 479/90.90.45
Email: alexander.kadaner@pauwels-sauces.com

Bruxelles & Brabant wallon

Mustapha Abdessadak
Tel.: +32 (0) 471/35.72.92
Email: mustapha.abdessadak@pauwels-sauces.com

Nord de la France

William Wanin
Tel.: +33 (0) 632/40.19.91
Email: william.wanin@pauwels-sauces.com
Pauwels Sauzen vertegenwoordigers in België en Noord-Frankrijk

Département commercial

En plus de notre équipe solide sur la route, vous pouvez également compter sur un service commercial disponible et réactif et une bonne équipe Marketing et Communication chez Pauwels Sauces.

Tous les jours, une équipe de 5 collaborateurs se tient prête à vous aider dans nos bureaux à Oelegem (Ranst, Anvers) et à vous soutenir dans vos commandes et la visibilité en/hors ligne de votre établissement. Vous pouvez toujours les contacter au numéro +32 (0)3 475 40 75 ou via info@pauwels-professional.com